Происшествия 15:23 / 26.6.2016 1643

52-летний безработный умыкнул сумку у посетительницы стадиона

52-летний безработный умыкнул сумку у посетительницы стадиона
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Накануне в полицию поступило сообщение от администрации одного из столичных стадионов о том, что у посетительницы стадиона похищена сумка с личными вещами. Общий ущерб составил 13 250 рублей.

В это время на стадионе проходило спортивное мероприятие. Администрацией был замечен гражданин, который не был в нем задействован. Зная приметы подозреваемого, участковый уполномоченный 2-го отдела полиции по «горячим следам» задержал в близлежащем районе мужчину, у которого в кармане был обнаружен сотовый телефон, принадлежащий потерпевшей. Сумку с остальными вещами, которые не представили для злоумышленника интереса, он выкинул под одним из многоквартирных домов.

52-летний уроженец Кобяйского района, без определенного рода занятий, ранее судимый за имущественное преступление, был доставлен в отдел полиции. В отношении задержанного проводится процессуальная проверка, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров