Жизнь 17:46 / 30.6.2016 3581

«Не дождетесь»: Федот Тумусов отмечает день рождения

«Не дождетесь»: Федот Тумусов отмечает день рождения
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 30 июня депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации отмечает день рождения. По этому случаю в его адрес поступают многочисленные поздравления, в том числе на его аккаунты в социальных сетях. Парламентарий выражает благодарность поздравителям, а также комментирует высказывания в свой адрес своих недоброжелателей.

- Хочу поблагодарить всех своих друзей за поздравления с днем рождения и добрые пожелания в мой адрес. Я очень ценю дружбу и никогда не предаю друзей. Я чувствую поддержку и уверен, что вместе мы сделаем нашу республику сильнее и счастливее.

Своим же недругам, которые пытаются через подконтрольные им СМИ «испортить» мне праздник своими двусмысленными намеками и прямыми оскорблениями, скажу: «Зря стараетесь!». Я с уверенностью продолжаю свой путь и намерен так же жестко отстаивать интересы моей республики и ее народа на всех уровнях, в том числе на федеральном. В отличие от положения в политике моих оппонентов, мне доверяют и в самых высоких кабинетах, и в отдаленных улусах. Об этом говорит и высокая награда от Президента Российской Федерации – Орден Почета, который не так давно мне вручили, и поддержка моих коллег по партии, но главное – поддержка моего народа. Замечу, что этим-то как раз не могут похвастаться мои оппоненты, которым – как мы все узнали недавно – даже не доверили выдвинуть своего кандидата от республики! Что может быть красноречивее этого факта?!

Я уверен: «предвыборная политическая пена» сойдет, время и народная мудрость все расставят по своим местам. Каждый получит по заслугам. А наше дело правое, победа будет за нами!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров