Жизнь 12:23 / 15.7.2016 1964

Документы на поступление в СВФУ можно подать до 26 июля

Документы на поступление в СВФУ можно подать до 26 июля
Текст: Ольга САВВИНОВА

YAKUTIA.INFO. С начала приемной кампании Северо-Восточный федеральный университет принял заявления от более 5 000 абитуриентов. Самыми популярными среди выпускников оказались медицинский, финансово-экономический, горный институты федерального университета, отметили в Центральной приемной комиссии СВФУ.

По данным на 8 июля, 5 762 человека подали заявления в головной вуз. «Наибольшее количество абитуриентов подали документы на «Лечебное дело» медицинского института – 233 заявления, на втором месте – направление «Экономика» финансово-экономического института. 128 абитуриентов желают поступить на профиль «Техносферная безопасность» горного института», – сообщают в центральной приемной комиссии университета.

Прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ продлится до 26 июля. Заявления принимаются по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, корпус технических факультетов СВФУ, приемная комиссия работает с 9 до 17 часов без выходных. Количество поданных заявлений и данные конкурса обновляются ежедневно на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров