Жизнь 16:25 / 16.7.2016 3696

С Днем металлурга!

С Днем металлурга!
Текст: ЯкутияИнфо

Уважаемые работники горно-металлургического комплекса Республики Саха (Якутия) и ветераны отрасли!

От имени ПАО «Якутскэнерго» и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга. Невозможно переоценить вклад якутских металлургов в экономическое благосостояние нашей республики и Российской Федерации в целом. Вам покоряется любой металл, открывают свои потаенные секреты природные недра. Без таких людей, как вы, не было бы той России, которую мы знаем и любим.
Мы находимся на пороге второй индустриализации, которая должна изменить лицо нашей страны и определить вектор ее развития. Нам необходимо развивать инфраструктуру, привлекать государственные и частные инвестиции и вкладывать их в производство. Создание горно-металлургических кластеров с полным производственным циклом – от добычи до отработки – должно служить задаче производственного развития и подъему экономики страны.

Сегодня перед горняками и металлургами республики стоит целый ряд важных и ответственных задач. Среди них – качественная модернизация и техническое переоснащение отрасли, внедрение инновационных технологий и повышение производительности труда.

Убежден, что добросовестный труд высокопрофессиональных специалистов позволит горно-металлургическому комплексу активно развиваться и выпускать конкурентоспособную продукцию, остро необходимую растущей экономике.

От всей души желаю вам новых успехов в вашей непростой, но такой нужной нам всем работе. Тепла и света вашим домам, счастья, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Олег Тарасов, руководитель «Якутскэнерго».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров