Жизнь 17:40 / 22.7.2016 2377

Поздравляем работников и ветеранов сферы торговли!

Поздравляем работников и ветеранов сферы торговли!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые работники и ветераны труда, от имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работнкиов торговли!

Пожалуй, ни один из профессиональных праздников не объединяет столько разных сфер нашей жизни, как День работников торговли, чья отрасль сегодня является одной из наиболее динамично развивающихся и бюджетообразующих по части налоговых поступлений в столице республики.

В этот праздничный день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять место в экономике столицы. Трудовые коллективы, занятые в сфере торговли, из года в год решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, развиваются и совершенствуют качество услуг. От вашей деятельности зависит не только бытовая обустроенность, удобство, красота и комфорт жизни, но и настроение наших горожан и гостей.

Отрадно, что представители сферы торговли принимают активное участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках направления Года труда, объявленного в Якутске в 2016 году, и сами выступают инициаторами многих замечательных событий и акций.

В день профессионального праздника хотел бы выразить искреннюю благодарность за неравнодушие и активную жизненную позицию. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Считаю, что совместными усилиями мы сумеем перевоплотить наш город в современный и удобный для проживания мегаполис.

От всей души желаю вам работы, которая приносила бы только радость. Чтобы в ответ на ваши улыбки, клиенты дарили слова благодарности, а ваши энергия, опыт, высокий профессионализм помогли сделать жизнь в нашей столице еще более комфортной и благополучной. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Глава города Якутска Айсен Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров