Республика 15:35 / 26.7.2016 1511

В Якутске завершился третий сезон "Курсов молодого бойца"

В Якутске завершился третий сезон "Курсов молодого бойца"
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 24 июля состоялось торжественное закрытие военно-патриотических сборов "Курсы молодого бойца".

Данный проект уже в третий раз успешно проходит под руководством Управления молодежи и семейной политики города Якутска и общественной организации «Город Добра».

Целью сборов является развитие патриотизма и гражданственности среди подростков и молодежи, пропаганда прохождения службы в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.

В течение недели на территории военной части новобранцы проходили курсы военной подготовки под руководством опытных военных.

По окончанию сборов все ребята получили именные сертификаты о прохождении военно-патриотических сборов "Курсы молодого бойца".

С 7 августа начнет свою работу уже новый четвертый сезон военно-патриотических сборов, на которые будут собраны 16 молодых ребят в возрасте от 16 до 18 лет. Так как их возраст является допризывным, большая работа по отбору участников военно-патриотических сборов будет проведена с родителями.

Заявки принимаются только до 4 августа.

Запись по номеру: 89246642002.

С уважением,

Добровольцы Столицы

gorod.dobra@bk.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров