Успех 19:21 / 1.8.2016 2097

Билайн представил новый тариф для туристов «WELCOME»

Билайн представил новый тариф для туристов «WELCOME»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO «Билайн» объявляет о запуске тарифного плана «WELCOME», разработанного специально для туристов, путешествующих по городам России.

По данным Федеральной службы статистики, в Россию больше всего туристов приезжают из Китая, Германии, США, Турции и Израиля. Анализ роуминговых предложений операторов этих стран показал, что для того, чтобы оставаться на связи, туристам приходится платить, в среднем, больше чем 1$ за минуту разговора. Поэтому специально для таких путешественников был разработан тариф «WELCOME». Пакет рассчитан на 7 дней, в течение которых всего за 500 рублей туристам предлагается все необходимое для связи:

· Бесплатные входящие по всей России.

· Безлимитные звонки на номера тарифа «WELCOME» своего региона.

· 2 ГБ мобильного интернета в роуминге по России в сети «Билайн».

· 50 SMS для отправки по всей России из любой точки страны.

· 100 минут на все номера России в поездках по всей стране, а также на ряд международных направлений из области подключения. Для городов Дальнего Востока: в Великобританию, Германию, Израиль, Индию, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Малайзию, США, Южную Корею, Японию.

«В пик туристического сезона мы первые запустили тариф для иностранных гостей России. Теперь изучать красоты и достопримечательности нашей страны, в том числе и Крыма, туристы смогут, не ограничивая себя в общении. Благодаря этому тарифу они не только смогут оставаться на связи с родными и близкими, но и значительно сэкономить во время путешествия», - комментирует пресс-служба региона Восток ПАО «ВымпелКом».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров