Успех 14:00 / 31.7.2016 1941

Сбербанк расширяет сотрудничество с компании «Сахатранснефтегаз»

Сбербанк расширяет сотрудничество с компании «Сахатранснефтегаз»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Специально для потребителей услуг компании «Сахатранснефтегаз» Якутским отделением Сбербанка реализована дополнительная возможность передачи показаний счетчиков за объемы потребленного газа. Для передачи показаний плательщик может воспользоваться теми же каналами, какие используются для проведения платежей, то есть сервисом интернет-банка «Сбербанк Онлайн» и его мобильным приложением, устройствами самообслуживания или передать сведения через сотрудника кассы в офисе банка.

- Клиенты нашего банка ценят свое время, предпочитая оплачивать регулярные платежи посредством мобильных и онлайн-сервисов. Самый передовой способ оплаты - это автоплатеж. Единожды подключив услугу, можно уже не беспокоиться о дате платежа, походе в отделение банка и очередях. Ежемесячно выставленная поставщиком сумма задолженности будет автоматически списываться со счета банковской карты, при этом вы сможете контролировать все списания посредством СМС, - комментирует менеджер отдела развития платежных сервисов Якутского отделения Сбербанка Георг Мкртчян.

Кроме того, для удобства населения на базе офиса Сбербанка в Якутске по проспекту Ленина, 17 (ТЦ Республика) открылся центр обслуживания населения «Сахатранснефтегаз». У специалиста компании потребители могут получить консультации по тарифам и вопросам оплаты услуг. Сотрудники осуществляют прием в период с 1 по 12 августа с 9.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров