Жизнь 15:02 / 8.8.2016 1549

20 августа состоится состоится День открытых дверей по вопросам Дальневосточного гектара

20 августа состоится состоится День открытых дверей по вопросам Дальневосточного гектара
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 20 августа 2016 года с 10.00 до 13.00 часов в Большом зале Окружной администрации города Якутска состоится День открытых дверей по вопросам реализации Федерального закона от 01.05.2016 №119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В рамках Дня открытых дверей прием будут вести специалисты МКУ «Агентство земельных отношений» городского округа «город Якутск», Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РС (Я), ФГБУ «Кадастровая палата по РС (Я)», Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия). Также будет проводиться консультация по регистрации в Федеральной информационной системе «НаДальнийВосток.рф», посредством которого будут приниматься заявления в электронном виде.

Приглашаются все желающие. Будем рады ответить на все ваши вопросы. Адрес: проспект Ленина, д. 15, 2-й этаж, Актовый зал.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров