Жизнь 18:21 / 18.8.2016 4767

Пришелец призрак попал в объектив случайных очевидцев

Пришелец призрак попал в объектив случайных очевидцев
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Мировые интернет сайты по очереди публикуют видео, на котором запечатлено загадочное существо, таинственным образом растворившееся на фоне окружающей местности. Многие сходятся во мнении, что в кадр попал самый настоящий пришелец.

На видео высокий гуманоид с необычно большими руками и ногами неторопливо идет по пустынной местности, а затем заходит за куст и исчезает из кадра. По различным сообщениям, видео сняли в Португалии или Бразилии, поскольку за кадром звучит португальская речь.

Исходя из места обитания, некоторые пользователи сочли, что видео является прямым подтверждением существования чупакабры — создания, убивающие животных, чтобы выпить их кровь. Как бы то ни было, большинство склоняется к мнению, что в видео никто иной, как живой пришелец.


Скептики, в свою очередь, остались не впечатлены новым доказательством существования братьев по разуму. Некоторые назвали видео «плохой компьютерной графикой», другие просто назвали подделкой. Нашлись и те, кто вспомнили другие видео с инопланетянами, указав, что все они по таинственным причинам сняты на камеры с маленьким разрешением и с завидной регулярностью оказываются слишком низкокачественными.

Тем не менее, ролик собрал сотни тысяч просмотров с момента своего появления около месяца назад.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров