Успех 15:50 / 25.8.2016 2422 1

Число пользователей молодежных карт Сбербанка в Якутии растет

Число пользователей молодежных карт Сбербанка в Якутии растет
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Молодёжными картами Сбербанка на территории Байкальского региона и Якутии сегодня пользуются 300 тысяч человек. При этом за последний год число активных карт данного вида на территории деятельности Байкальского банка Сбербанка увеличилось на 100 тысяч, из них 60 тысяч молодых людей получили карту Сбербанка в текущем году.

Молодёжная банковская карта Сбербанка предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет и используется для получения стипендии и заработной платы. Карта принимается к оплате в торгово-сервисной сети, подходит для оплаты товаров и услуг в сети Интернет. Как и другие карты Сбербанка, молодёжная карта позволяет держателю пользоваться устройствами самообслуживания, даёт возможность осуществления платежей и переводов через мобильный сервис и интернет-банк Сбербанка.

Комментарии

  • Иван
    2:02 / 26.8.2016

    Сбербанк самый надежный банк!скоро у всех отберут лицензии за высокий риск выдаваемых кредитов (например АЭБ), останется только сбербанк

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров