Жизнь 13:08 / 5.9.2016 2183 1

Социальное служение: Якутск посетит поборник трезвости протоиерей Игорь Бачинин

Социальное служение: Якутск посетит поборник трезвости протоиерей Игорь Бачинин
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 6 и 7 сентября в рамках Конгресса «Арктика без алкоголя» в город Якутск приедет протоиерей Игорь Бачинин - Председатель Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение» Русской Православной Церкви, магистр богословия, кандидат педагогических наук, член совета при Координационном центре по противодействию алкоголизма и утверждению трезвости Синодального отдела Русской Православной Церкви.

Отец Игорь - опытный священник, интересный человек и профессионал своего дела, 28 лет он работает на поприще избавления людей от алкогольной и иных зависимостей. Также под его руководством реализуются социальные проекты по профилактике употребления психоактивных веществ (алкоголя, табака и других наркотиков) среди детей и молодежи. Кроме этого, отец Игорь имеет ценный опыт по организации социальной работы на приходах.

Приглашаем всех желающих на встречу-лекцию с о. Игорем 6 и 7 сентября в Антикафе "Трапезная" (ул. Курашова, 2) при Спасском монастыре в 18.00. Подробная информация по телефону 89142261498, сообщает пресс-служба Управления Республики Саха (Якутия) по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции.

Комментарии

  • Лютик
    12:27 / 6.9.2016

    Ну и рожа. Кирпича просит

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров