Республика 17:07 / 6.9.2016 2749 1

В Якутске открылся очередной многоуровневый гараж

В Якутске открылся очередной многоуровневый гараж
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске состоялось открытие очередного многоуровневого гаража. Просторный, теплый автоматизированный двухуровневый гараж на 45 боксов открылся в новом жилом комплексе в 17 квартале города Якутска, застраиваемом компанией «Трансстрой».

Поздравить жителей района со знаменательным событием пришли первый заместитель председателя Якутской городской Думы Марина Силкина и руководитель Управления Строительного округа Виталий Сорочан.

«Раньше мы с вами сетовали на то, как много металлических и деревянных гаражей в Якутске. Облик нашего города от этого очень страдал. Сегодня проблема решается путем строительства многоуровневых гаражей и парковок. Отрадно, что таких объектов в Якутске становится все больше», - сказала первый заместитель председателя Якутской городской Марина Силкина.

Многоуровневые парковки и гаражи призваны решить одну из проблем Якутска - нехватку парковочных мест. Отметим, что ранее в июле открылся двухуровневый гараж в 64 квартале, также в ближайшее время планируется открытие многоуровневой парковки по ул.Петра Алексеева, сообщает пресс-служба Окружной администрации.

Комментарии

  • точно 17 квартал?
    23:26 / 6.9.2016

    или может 2 или 4? Назовите место дислокации данного строения

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров