Жизнь 10:45 / 8.9.2016 1997

Саll-центр начал работу в Республиканской больнице №2

Саll-центр начал работу в Республиканской больнице №2
Текст: ЯкутияИнфо

В Республиканской больнице №2 – Центре экстренной медицинской помощи для населения начал функционировать Саll-центр. Часы работы понедельник-пятница с 08.00 до 20:00.

Многоканальный телефон Cаll-центра: 507-500.

Любой желающий может позвонить по указанному номеру и записаться на приём к врачам – специалистам Многопрофильного центра РБ№2-ЦЭМП, получить консультативно-справочную информацию по вопросам оказания медицинской помощи, о работе и порядке регистрации обращений граждан по вопросам качества и доступности медицинской помощи, о работе «Горячей линии», телефонах стационарных отделений, графиках работы приема врачей –специалистов Многопрофильного центра.

Открытие Саll-центра направлено на повышение качества и доступности услуг, предоставляемых населению в области здравоохранения, дополняет введенный в рамках программы информатизации здравоохранения он-лайн сервис. С введением данной услуги, пациенты, у которых нет доступа к интернету, будут иметь возможность резервирования даты и времени для приема врача, сообщает пресс-служба минздрава РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров