Республика 12:13 / 9.9.2016 5184

Спортивные соревнования на День города

Спортивные соревнования на День города
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В череде праздничных мероприятий, посвященных ко Дню города, особое место отведено спортивным соревнованиям.

Все спортивные мероприятия пройдут в рамках направления «Якутск спортивный» Года труда и будут направлены на развитие массовых видов спорта, пропаганду здорового и активного образа жизни, привлечение горожан к занятиям физической культурой и спортом.

10-11 сентября в 11.00 час. в бильярдном клубе «Леман» по ул. Лермонтова, 66 состоится турнир по бильярдному спорту на Кубок главы города Якутска.

В эти же дни с 10.00 час. на стадионе «Туймаада» имени Н. Н. Тарского пройдет чемпионат города Якутска по футболу.

В Детско-юношеской спортивной школе №4 по ул. Короленко, 42/1, с 10.00 час. начнутся соревнования по пулевой стрельбе.

В Детско-юношеской спортивной школе №6 «Стерх» по ул. Можайского, 13, состоится турнир по настольному теннису.

«Все участники, занявшие призовые места будут награждены Кубками, медалями и ценными призами от организаторов и спонсоров мероприятий. Мы приглашаем жителей и гостей столицы стать зрителями захватывающих спортивных состязаний, поболеть за любимых спортсменов и команды, зарядиться энергией и бодростью», - говорит Константин Бурцев.

10 сентября в 17.00 час. на территории детского дома «Берегиня» по ул. Можайского, 15/4, в рамках акции «Личный пример» направления «Добровольцы столицы» Года труда, состоится товарищеский матч по футболу между командой сотрудников Окружной администрации города Якутска и воспитанниками детского дома «Берегиня».

Дополнительную информацию о спортивных мероприятиях можно узнать по телефонам: 34-10-05 Управление физической культуры и спорта города Якутска; 40-88-46 Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров