Успех 15:10 / 19.9.2016 2150

Инкассаторы Якутского отделения Сбербанка получили новые спецавтомобили

Инкассаторы Якутского отделения Сбербанка получили новые спецавтомобили
Текст: ЯкутияИнфо

16 сентября 2016 года, г. Якутск – В Якутском отделении Сбербанка прошло торжественное вручение новых спецавтомобилей водителям-инкассаторам отделения. Спецавтомобили оснащены современным оборудованием, призванным повысить безопасность транспортировки наличных денег и банковских ценностей.

«Выпуск новых автомобилей на специализированные маршруты по обслуживанию банкоматов и терминалов позволит обеспечить своевременную загрузку устройств самообслуживания в городе Якутске, повысит доступность сети устройств самообслуживания и качество предоставления услуг клиентам банка и всем жителям города», – отметил в ходе мероприятия заместитель управляющего Якутским отделением Сбербанка Олег Савин.

Сегодня на территории Якутска установлено 235 устройств самообслуживания Сбербанка. Большинство банкоматов и терминалов располагается в крупных торговых центрах, продуктовых супермаркетах, кинотеатрах. С помощью банкоматов и платежных терминалов клиенты могут не только получить и внести денежные средства, но и пополнить баланс телефона, погасить кредит, оплатить госпошлины, квитанции и штрафы ГИБДД, совершить перевод с карты на карту и многое другое.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров