Экономика 15:24 / 23.9.2016 2124

Виктор Федоров поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Виктор Федоров поздравил предпринимателей с профессиональным праздником
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Председатель постоянного комитета Государственного Собрания - Ил Тумэн Якутии по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры Виктор Федоров поздравил бизнес-сообщество республики с праздником — Днем предпринимателя.

«Уважаемые предприниматели Республики Саха (Якутия)!

Пятнадцать лет назад, в декабре 2001 года Первый президент РС(Я) Михаил Ефимович Николаев подписал указ о проведении Дня предпринимателя в нашей республике. Новому празднику надлежало содействовать созданию благоприятных условий развития предпринимательства в Якутии, пропаганде цивилизованного ведения бизнеса, поднятию престижа предпринимательской деятельности, формированию позитивного образа предпринимателя.

Много сделано на этом пути за прошедшие годы, не меньше предстоит еще сделать. Сейчас бизнес-сообщество Якутии стало реальной силой, силой созидательной, открывающей новые горизонты экономики, создающей новые рабочие места для якутян, увеличивающей благосостояние как республики в целом, так и каждого отдельного ее жителя.

В этот день хочется сказать большое спасибо вам, предпринимателям, за вашу энергию, настойчивость, инициативность. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров