Происшествия 16:07 / 26.9.2016 1808 2

Девочка сломала руку при резком торможении автобуса в Якутске

Девочка сломала руку при резком торможении автобуса в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 24 сентября 15:25 из медицинского учреждения в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, в приемный покой больницы обратилась несовершеннолетняя девочка с травмами, полученными в результате ДТП.

"Установлено, что в тот день, когда ученица 7 класса одной из столичных школ следовала на автобусе «ПАЗ 32054» маршрута №6 водитель общественного транспорта, подъезжая к остановке «Автовокзал», резко затормозил, вследствие чего один из пассажиров автобуса упал на руку несовершеннолетней, державшейся за поручень. В результате ДТП медики диагностировали у пострадавшей закрытый перелом лучевой кости и назначали амбулаторное лечение", - сообщили в группе пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское».

В тот же вечер сотрудниками группы розыска ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское» был установлен и задержан водитель маршрутного автобуса. Им оказался 31-летний мужчина, который в своем объяснении пояснил, что резко затормозил, чтобы избежать столкновения с иномаркой, выехавшей прямо перед автобусом из дворовой территории. Кроме того, он добавил, что по факту получения травм после инцидента никто из пассажиров не обратился.

Комментарии

  • реклама гугла
    9:48 / 27.9.2016

    Ребята вы в курсе что реклама гугла перекрывает вам комментарии ????

  • Товарищ
    13:14 / 27.9.2016

    А вы браузер свой меняйте в нём причина.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров