Жизнь 16:21 / 6.10.2016 1580

В Якутии начат сбор заявок на ремонт спортивных залов

В Якутии начат сбор заявок на ремонт спортивных залов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Министерство образования Республики Саха (Якутия) начинает дополнительный прием заявок от муниципальных образований на предоставление и распределение субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) местным бюджетам на ремонт спортивных залов образовательных организаций, расположенных в сельской местности в 2016 году.

Cсогласно постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 30 июля 2015 г. № 244 «О порядке предоставления и распределения субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) местным бюджетам на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013 — 2020 годы».

Дополнительная информация размещена на сайте: minobr.sakha.gov.ru, сообщается на официальном сайте правительства Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров