Культура 16:25 / 17.10.2016 2154

Венгерский музыкант-органист выступит в Якутске

Венгерский музыкант-органист выступит в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 25 октября в рамках VI Международного арктического музыкального фестиваля "Северное сияние" в Якутске выступит лауреат международных конкурсов, органист Приходской церкви Будапешта - Габор Надь (Венгрия). Концертом органной музыки открывается очередной филармонический цикл "Встречи с органом".

Габор Надь выступает на лучших сценах и знаменитых соборах по всей Европе в частности: Австрии, Германии, Латвии, Франции, Италии, Дании, Польши, Румынии и Швейцарии. Является большим любителем творчества Ференца Листа, в его репертуаре наследие композиторов эпохи барокко, романтизма, а также современные сочинения для органа.В программе концерта в Якутске музыка И. Баха, А. Вивальди, В. Моцарта, Ф. Шуберта.

Концерт состоится в Римско-католической церкви (ул. Курашова 34/1), начало в 18:30.

Стоимость билетов: от 1000 руб.

Билеты в кассах Филармонии Якутии: ул.Ярославского, 27, оф. 111, ул. Орджоникидзе, 38, ТРК "Туймаада", 1 этаж. Справки по телефону: (4112) 47-63-35.

Купить билеты онлайн: filarmony.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров