Успех 18:25 / 17.10.2016 7739

Феноменальные скидки от «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на эксклюзивные украшения!

Феноменальные скидки от «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на эксклюзивные украшения!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В преддверии дня работников ювелирной и алмазогранильной промышленности «ЭПЛ. Якутские бриллианты» делает подарок для всех жителей республики и объявляет 60% скидку на эксклюзивные украшения до конца октября!

Любимый ювелирный бренд дарит возможность приобрести украшения с грандиозной скидкой. Изысканные эксклюзивные украшения с якутскими бриллиантами станут желанным подарком для Вашей любимой и близких людей!

Вкладывайте средства в золото и бриллианты с выгодой. Бриллианты, как инвестиции, это всегда беспроигрышный вариант. Расхожий стереотип - мир может рушиться, деньги обесцениваться, а бриллианты будут дорожать. В массовом представлении драгоценные камни фактически синоним гарантированной доходности. Только за последние 15 лет мировые цены на алмазы выросли на 50%. Действительно, хорошие камни не подвержены тенденциям моды, они не входят в моду и не выходят из нее, как, скажем, произведения живописи. К тому же, очень удобно, когда целое состояние умещается на ладони.

Эксклюзивные украшение, крупнокаратные бриллианты, классические изделия на все времена представлена в широком ассортименте в салонах «ЭПЛ.Якутские бриллианты». Атмосфера праздника витает в каждом салоне – клиентам предлагают не прото большие скидки, но и фирменные подарки. Подробности акций можно узнать у консультантов. Ждем Вас в фирменных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

г.Якутск, ул. Ойунского,4, тел.: 36-47-15

г.Якутск, Пр. Ленина 9/3, тел.: 42- 06-57

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров