Политика 19:45 / 19.10.2016 1775 4

Владимир Путин включил Егора Борисова в состав консультативной комиссии Госсовета России

Владимир Путин включил Егора Борисова в состав консультативной комиссии Госсовета России
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о включении главы Якутии Егора Борисова в обновленный состав консультативной комиссии Государственного совета РФ.

Консультативная комиссия оказывает содействие Президенту в определении круга наиболее важных проблем социально-экономического развития России, ее субъектов и путей их решения.

В новый состав включены 18 глав регионов РФ вместо 20 человек в прежнем составе, сообщает Egorborisov.ru.

Комментарии

  • Николай седалищев
    21:31 / 19.10.2016

    Да, видимо, до президента России наконец- то дошло что в рс( я) накопилось очень много проблем которые нужно решать на федеральном уровне. Иначе правовой нигилизм, воровство бюджетных средств, безответственность, подрыв авторитета власти станут непоправимой. А так положительного опыта в реальной жизни, чтобы учить членов госсовета у беа конечно нет.

  • Бэргэн
    21:50 / 19.10.2016

    Биһиги Барыыһаппыт сүбэһит буоллаҕына хайдах хайдах судаарыстыбаннай олоробут? Тугу ол сүбэлиир кыахтааҕый?

  • Любитель старины
    0:24 / 20.10.2016

    Тугу да сүбэлиирэ суох

  • Михаил Дмитриевич
    10:01 / 21.10.2016

    Здесь нужно понимать, что назначение БЕА в консультативную комиссию лишает его возможности работы в Президиуме Госсовета. Как впрочем и то, что Госсовет и его органы формируется именно из глав важнейших регионов, которым почему-то сейчас является Борисов. Мы всегда были представлены в этом органе кто бы не был у руля в республике, Николаев и Штыров тоже там заседали.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров