Культура 16:08 / 27.10.2016 2539

«Спасибо за концерт!»: Музыка кино от Lena River Brass в Бердигестяхе

«Спасибо за концерт!»: Музыка кино от Lena River Brass в Бердигестяхе
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 26 октября ансамбль «Lena River Brass», дал ставший уже популярным концерт «Музыка кино» в п. Бердигестях, посвященный Году кино в России. Киномузыка – потрясающее явление наших дней, представляющее из себя самостоятельный жанр. Видеоряд без музыки – одномерен. Музыка создает атмосферу, она выплескивается за пределы киноэкрана, даря зрителям удивительные грезы.

В программе концерта прозвучали популярные саундтреки из советских и зарубежных фильмов. Музыка была подобрана для кинолюбителей всех возрастов: начиная с отечественных кинофильмов 70-х годов, заканчивая современным голливудским кинематографом. Публика не хотела отпускать музыкантов, ансамбль вновь и вновь выходил на бис. Концерт собрал множество благодарных отзывов:

Спасибо за Ваш концерт! Желаем дальнейших творческих успехов. Мы рады вас видеть снова и снова! Комитет Бердигестяхской ДШИ

Мы посмотрели прекрасный концерт. Спасибо за ваше высокое искусство! Желаю ансамблю дальнейшего процветания, признания на самом высоком уровне. Мы вами гордимся! Анна Иванова, пенсионерка. Мне очень понравился концерт! Приезжайте, пожалуйста, еще! Алина Иванова, ученица 2 класса.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров