Жизнь 13:08 / 2.11.2016 2162

Центр обслуживания населения Энергосбыта открылся в Сбербанке

Центр обслуживания населения Энергосбыта открылся в Сбербанке
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В офисе Сбербанка в Якутске по улице Лермонтова, 49 доступны новые услуги для горожан. Здесь открылся центр обслуживания населения, в котором находится консультант отделения Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго».

Специалист бесплатно консультирует посетителей по любым вопросам начисления платежей за электроэнергию, задолженности, оплате, заключении договоров, а также регистрации в личном кабинете на сайте Энергосбыта. Режим работы центра: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов.

- Вопросы оплаты коммунальных услуг всегда были и остаются актуальными для наших граждан, - комментирует заместитель управляющего Якутским отделением Сбербанка Ольга Вольф. - С открытием в нашем офисе нового центра обслуживания населения Энергосбыта клиентам станет ещё удобнее оплачивать регулярные счета за электроэнергию, на месте получая всю информацию о начисленных платежах, сообщает пресс-центр Якутского отделения Сбербанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров