Жизнь 11:47 / 8.11.2016 1767

Онлайн заплати – айфон получи!

Онлайн заплати – айфон получи!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» проводит акцию для населения «Онлайн оплати— айфон получи!». Участники акции – потребители своевременно и в полном объеме оплачивающие коммунальные услуги, предоставляемые ПАО «Якутскэнерго» через личный кабинет на сайте ПАО «Якутскэнерго».

Эта акция по поощрению добросовестных потребителей проходит в улусах и районах республики, входящих в зону действия Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго». Суперприз – телефон айфон 7 поколения. Кроме этого, организаторы приготовили много других отличных призов.

Акция продлится до 19 декабря 2016 года. Ее участниками автоматически становятся активные пользователи личного кабинета, которые уже зарегистрировались, и те, кто получит регистрацию в личном кабинете в этот период. Обязательное условие – на дату окончания акции пользователь личного кабинета не должен иметь задолженности за электроэнергию и ГВС.

Розыгрыш призов – 20 декабря.

Подробнее с условиями и порядком проведения акции можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»: http://yakutskenergo.ru/.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров