Жизнь 17:22 / 30.11.2016 2974

Пара года 2016: победители едут в Москву

Пара года 2016: победители едут в Москву
Текст: yakutia.info

YAKUTIA.INFO. 4 декабря в ТР ««Кружало» состоится ежегодный конкурс «Пара года – 2016», и в этот день станет известно, кто станет обладателем кубка и полетит на крыльях авиакомпании «Якутия» на суперфинал в Москву. "Пара года" - это традиционный конкурс среди пар, зарегистрировавших свой брак в 2016 году.

В этом году конкурсу уделяется большое внимание, так как он юбилейный – в этом году ему 10 лет!

Это уникальное событие для всех молодоженов - ведь им выпала возможность выйти в финал и отправиться в случае победы представлять честь региона в Москву, на борьбу за титул «Лучшая пара России - 2016».

Проект нацелен давать объективную оценку союзу между мужчиной и женщиной. Красота хотя и не последний критерий, но и не является основой конкурса. Пара - это единство двух начал,- женское и мужское. Пара - это единое целый организм, который имеет ряд уникальных свойств: любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, взаимовыручка, поддержка, забота, терпение, радость совместного бытия, честность, искренность и доверие.

6 пар молодоженов будут бороться за звание лучшей пары 2016 года, это: Дядины Сергей и Ирина, Устюжины Александр и Анна, Колодезниковы Нюргун и Мария, Стрельниковы Антон и Анастасия, Бузаевы Алексей и Татьяна, Бурдылевы Дмитрий и Ирина. Конкурс проходит в 2 этапа. Молодожены уже прошли заочные конкурсные задания: скалолазание, психологический тренинг, художественное рисование, фотосессия приуроченная Году кино и участие в телепередаче «Свадебный Якутск» на ТВ канале.

4 декабря с 11 часов в ТР «Кружало» в рамках конкурса пройдет WeddingEXPO, где можно своими глазами увидеть реалистические экспозиции на свадебные темы: бохо, рустик, эклектика, в национальном стиле и др. 100 лучших работ представят свадебные фотографы города и предновогодняя распродажа свадебных платьев – “Все по 3000” - не оставят равнодушными ни одну невесту. Такое невозможно упустить!

Билеты на финальное шоу “Пара года” приобретайте в к/т “Центральный” и “Синема-центр”.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров