Республика 16:17 / 5.12.2016 1883

В Якутске стартует Благотворительная акция «Елка Добра»

В Якутске стартует Благотворительная акция «Елка Добра»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В рамках направления «Добровольцы столицы» Года труда 6 декабря стартует ежегодная Благотворительная акция «Елка Добра», организованная общественной организацией «Город Добра» в интересах детей, обучающихся в коррекционных школах-интернатах VII и VIII видов города Якутска. Спонсорами проекта выступают сеть магазинов «Антошка» и городской портал One click Yakutsk.

Акция пройдет с 6 по 25 декабря в магазине «Антошка» по ул. Курашова, 4, 3 этаж ТЦ «ЦУМ». Первым участником Благотворительной акции станет глава города Якутска Айсен Николаев.

Участники акции выбирают открытку с новогодней елки, читают желание ребенка и исполняют его, купив в магазине-партнере благотворительной акции подарок и положив его в коробку возле новогодней елочки.

Участник акции должен сфотографироваться с купленным подарком и выложить фото в социальных сетях (Instagram, Vkontakte, Twitter, Facebook) с хэштэгом #елкадобра.

Кроме того, каждый участник благотворительной акции может передать эстафету другу, коллеге, соседу, чтобы они приняли участие в «Елке Добра».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров