Жизнь 14:23 / 6.12.2016 6166

Прокатятся ли японские юмористы в горячей ванне по Якутску?

Прокатятся ли японские юмористы в горячей ванне по Якутску?
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Жители Владивостока на днях наблюдали необычное зрелище. По городу на грузовике с установленной в нем традиционной японской ванной (офуро) разъезжали два японца.

Как сообщает РИА PrimaMedia таким необычным образом хотят совершить поездку по Дальнему Востоку России два японских комика. Параллельно юмористический дуэт снимает развлекательное шоу для своих японских зрителей.

— Это такое ток-шоу, ездят японцы, разговаривают с людьми в разных городах. Сейчас они в Уссурийск поехали. Там тоже будут разъезжать по городу и разговаривать с людьми. Вода нагревается прямо в этой машине, — рассказал очевидец, владелец сувенирного магазина на видовой площадке во Владивостоке.

По его словам, японцы предлагали всем залезть к ним и поговорить, правда, желающих было не очень много. Но один из сотрудников их магазина рискнул и сделал фото с комиками.

Японцы задавали самые простые вопросы: сколько лет, где живешь, где работаешь. Преодолевать языковой барьер помогал переводчик. Многие горожане делали фотографии и видео, которые выкладывали затем в социальные сети. Интересно поедет ли необычный дуэт дальше по дальневосточным городам и посетит ли Якутск в разгар зимних холодов?

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров