Республика 18:22 / 15.12.2016 2004

Как в Якутске сделать подарок ребенку из коррекционной школы-интерната

Как в Якутске сделать подарок ребенку из коррекционной школы-интерната
Текст: ЯкутияИнфо

В Якутске продолжается ежегодная благотворительная акция «Елка Добра», которая проводится для поддержки воспитанников детского дома «Берегиня» и учащихся коррекционных школ-интернатов VII и VIII вида города Якутска. Участники акции могут до 25 декабря подойти в магазин «Антошка», расположенный на третьем этаже торгового центра «ЦУМ» по ул. Курашова, 4, выбрать открытку с новогодней елки, где написано заветное желание ребенка, исполнить это желание, купив ребенку подарок в магазине-партнере благотворительной акции «Антошка». Затем сфотографироваться с подарком и положить подарок в специальную коробку. Фотографии с приобретенным подарком участники могут размещать в социальных сетях Instagram, Vkontakte,Twitter, Facebook с хэштэгом #елкадобра.

13 декабря по инициативе молодых педагогов коллектив школы №21 принял участие в благотворительной акции «Елка Добра».

«Купив подарки для детей мы помогли исполнить их маленькую мечту и поверить в предновогоднее чудо!» - поделился своими впечатлениями директор школы Сергей Ермолаев.

Коллектив школы №21 передает эстафету для участия в акции коллективу общеобразовательной школы №10 имени Д.Г. Новопашина.

Напомним, что старт ежегодной благотворительной акции «Елка Добра» дал глава города Якутска Айсен Николаев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров