Экономика 18:46 / 10.1.2017 2052

Осталось меньше месяца до окончания акции Сбербанка по потребительским кредитам

Осталось меньше месяца до окончания акции Сбербанка по потребительским кредитам
Текст: ЯкутияИнфо

10 января 2017 года, г.Иркутск – Меньше месяца осталось до окончания новогодней акции Сбербанка по потребительским кредитам. В период с 14 ноября 2016 года по 31 января 2017 года банк предложил индивидуальные процентные ставки по потребительским кредитным программам под поручительство физлиц, а также без обеспечения.

- У тех, кто давно планировал совершить крупные покупки, но не успел подать заявку на кредит перед новогодними праздниками, сейчас еще есть прекрасная возможность успеть оформить кредит по акционной процентной ставке, - комментирует заместитель управляющего Иркутским отделением Сбербанка Дарья Ефимова. – Получить подробную консультацию по кредитованию можно в офисах банка, а для клиентов, которые получают зарплату на карту Сбербанка в рамках зарплатного проекта, есть возможность обратиться к персональным менеджерам организации, которые помогут оформить документы прямо на рабочем месте.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров