Жизнь 11:36 / 18.1.2017 2743

Галина Данчикова запустила персональный сайт

Галина Данчикова запустила персональный сайт
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Депутат Госдумы РФ седьмого созыва Галина Данчикова запустила свой персональный сайт.

Информационный портал станет площадкой для освещения депутатской деятельности Галины Данчиковой в Государственной Думе. Здесь можно узнать об участии народного избранника в работе пленарных заседаний и Комитетов Госдумы и мероприятиях, проводимых в нижней палате российского парламента. Отдельный раздел посвящён законотворческой деятельности.

На сайте будет освещаться деятельность депутата на округе в рамках «региональных недель», в материалах можно ознакомиться с подробностями встреч с избирателями и результатах работы с обращениями граждан. В специальном разделе «Вопрос – ответ» можно задать вопросы и получить на них ответы.

На Интернет-ресурсе размещена интерактивная карта «Вся Якутия», в которой уже размещены видеоматериалы с комментариями глав некоторых улусов республики.

Кроме того, посетители сайта могут ознакомиться с биографическими данными депутата Госдумы, а в галерее – с видеоархивом и фотоматериалами.

Персональный сайт станет эффективным инструментом для обеспечения двусторонней связи с избирателями. Персональный сайт депутата Госдумы седьмого созыва Галины Данчиковой находится по адресу htpp://galinadanchikova.ru, сообщает пресс-служба Ил Тумэна.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров