Республика 18:00 / 2.3.2017 1450

Год добра: онлайн-отчетность в прямом эфире

Год добра: онлайн-отчетность в прямом эфире
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске с 1 марта начались ежедневные онлайн-отчеты должностных лиц Окружной администрации города Якутска, структурных подразделений, территориальных органов управлений округов и пригородов. Начало ежедневных эфиров – 12 часов.

В формате прямого эфира горожане имеют возможность узнать необходимую полезную и актуальную информацию. Свои вопросы, предложения и замечания можно оставить, пройдя по ссылке http://www.oneclickyakutsk.ru/OfficerReports/59.aspx.

Площадкой выступлений является сервис «Отчетность должностных лиц» городского портала http://www.oneclickyakutsk.ru/, интернет-ресурс http://www.okrug.tv/.

В прямом эфире уже выступили: 1 марта - руководитель городского портала www.oneclickyakutsk.ru Маргарита Попова, 2 марта – начальник отдела потребительского рынка Светлана Василенко.

В пятницу, 3 марта в онлайн-отчете примет участие начальник Департамента по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Руслан Тимофеев.

С графиком проведения отчетов можно ознакомиться на портале www.oneclickyakutsk.ru и на сайте Якутск.рф, сообщает департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров