Экономика 11:40 / 23.3.2017 1664

Сбербанк предоставил финансирование российской автолизинговой компании

Сбербанк предоставил финансирование российской автолизинговой компании
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сбербанк предоставил финансирование российской автолизинговой компании CARCADE (ООО «Каркаде»). Это дебютная кредитная линия в размере 600 млн рублей. Срок исполнения всех обязательств по сделке – март 2020 года. CARCADE направит привлеченные ресурсы на финансирование новых автолизинговых сделок.

Ольга Клячко, старший управляющий директор — Начальник управления финансовых институтов Sberbank CIB, отметила: «Сбербанк и CARCADE сотрудничают с 2007 года, и данная кредитная линия – хорошее продолжение взаимовыгодных отношений. Проекты финансирования в области розничного лизинга мы всегда рассматриваем с особым вниманием и стараемся предложить компаниям отрасли самый современный и полный финансовый сервис».

CARCADE запускает пул новых совместных предложений с автопроизводителями и прогнозирует рост заявок на автолизинг. Компания намерена профинансировать максимальное количество новых покупок автотранспорта для клиентов, используя для этого и заемные ресурсы банков-партнеров.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров