Политика 16:28 / 7.4.2017 10255

Ирина Высоких примет участие в праймериз среди кандидатов на пост мэра Якутска

Ирина Высоких примет участие в праймериз среди кандидатов на пост мэра Якутска
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В предварительном голосовании партии«Единая Россия» приняла участие директор ООО «РостПрофи» Ирина Высоких, сообщается на news.ykt.ru.

«Как человек, живущий активной общественной жизнью, имею определенные гражданские инициативы, которые я хотела бы реализовать. Считаю, что предварительное голосование – это та площадка, где меня могут услышать. Как член Координационного совета по предпринимательству при главе Якутии, член Общественной палаты, руководитель постоянной комиссии по естественным монополиям хочу донести информацию в части управления масштабными проектами, допуска малого бизнеса к крупным проектам, упростить им жизнь. Ведь на сегодняшний день, чтобы реализовать проект в области предпринимательства нужно пройти девять кругов ада, собрать кучу документов», — говорит Высоких, кроме того занимающая пост председателя местной контрольной комиссии молодежного отделения «ЕР».

Ирина Высоких имеет опыт участия в предварительном голосовании партии. В 2013 году она вошла в тройку лидеров по партийному списку для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Якутской Гордумы по Алексеевскому избирательному округу.

На сегодня, кроме Высоких, зарегистрированы четыре участника праймериз: действующий глава города Якутска Айсен Николаев, молодой предприниматель Николай Потапов, юрист Олег Яхонтов, общественник и телеведущий Андрей И.

Предварительное голосование по кандидатурам от партии «ЕР» на выборах в главы Якутска пройдет 28 мая.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров