Республика 13:30 / 13.4.2017 3354 1

Прямой разговор с Еленой Кузнецовой

Прямой разговор с Еленой Кузнецовой
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В субботу, 15 апреля, в телевизионном эфире ВГТРК «Саха» (Россия-1) в 08 час. 40 мин. заместитель главы города Якутска по экономике и финансам Елена Анатольевна КУЗНЕЦОВА примет участие в передаче «ПРЯМОЙ РАЗГОВОР».

Свои вопросы телезрители могут задать в прямом эфире, позвонив в студию по номеру телефона 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после программы.

Комментарии

  • Свидетель правды
    17:32 / 27.4.2017

    Все, кто пишут хвалебные отзывы, или просто подхалимы, или не знают ситуации с ее предыдущим местом работы. МФЦ обескровила, уровень работы организации скатился ниже. При Гладковой все было четко и профессионально. При Кузнецовой МФЦ захирел. Знакомые, работавшие там, рассказывали, что руководитель кадрами разбрасывается как перчатками, не понравилось что-то, сразу "не справился, пиши по собственному..." без объяснения причин. При вакансии конкурс проводился только для галочки. Бесталанный руководитель, не профессионал, временщица. Мы сами были свидетелями это правда!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров