Происшествия 18:30 / 5.5.2017 2907

Посетителя ресторана в Якутске вывезли за город и ограбили

Посетителя ресторана в Якутске вывезли за город и ограбили
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В дежурную часть 3 отдела обратился потерпевший с заявлением о грабеже. Он пояснил полицейским, что отдыхал в одном из ресторанов Якутска. Выйдя на улицу, в ожидании такси, у него возникла словесная перепалка с незнакомым мужчиной.

Позже он сел в машину к злоумышленнику, который вывез его за город для выяснения отношений. В ходе конфликта у потерпевшего отобрали сотовый телефон, банковскую карту, а также паспорт.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен злоумышленник. Им показался безработный 28- летний уроженец Мегино- Кангаласского района.

По данному факту возбужденно уголовное дело по ч.2. ст. 161 Уголовного кодекса Российской федерации «Грабеж», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Похищенное имущество изъято, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров