Успех 18:44 / 10.5.2017 6888

Специализированная неврологическая клиника «Невромед-С»

Специализированная неврологическая клиника «Невромед-С»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Единственная клиника специализированная на неврологическо-восстановительном лечении «Невромед-С» предлагает услуги высококвалифицированных опытных врачей. Здесь Вы можете воспользоваться услугами невролога, гирудотерапевта, массажиста, а также различными видами диагностик, включая ночной видеомониторинг!

Лариса ЗАХАРОВА (Гирудотерапевт клиники «Невромед С»)

Гирудотерапия -это с помощью пиявок проводится лечебное кровопускание, также пиявки ставятся на биологически активные точки и также пиявки выделяют очень полезные свой гирудин и много ферментов.

Сергей КОРНИЛОВ (Массажист клиники «Невромед С»)

Обратившегося человека стараемся, например, где его болевые зоны, например остеохондроз, шейного отдела, поясничного отдела методами локального и механического воздействия человека с помощью банок, приемов массажных, снять боль.
Также в «Невромед С» вы можете обогатиться насыщенным кислородом в барокамере, что имеет многие целебные свойства: профилактика и терапия инсультов, лечение болезней суставов и другие.

Мы находимся по адресу ул. Петра Алексеева 83/20, предусмотрена предварительная запись по телефону 75-81-81.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров