Республика 16:04 / 30.5.2017 1652

В Якутске официально открыли мотосезон-2017

В Якутске официально открыли мотосезон-2017
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Более 200 водителей мототранспорта собрались на стоянке Речного порта г. Якутска, чтобы открыть мотосезон 2017 года. На мероприятии выступили сотрудники Госавтоинспекции столицы с поздравительной речью и инструктажем о недопущении нарушений ПДД.

На открытии можно было увидеть большое количество мотоциклов и другой мототехники от самых современных до «раритетов» советской эпохи. Мотоциклисты колонной проехали по центральным улицам города, автостраде 50 лет Октября, а конечным пунктом движения мотоколонны стала Площадь Дружбы столицы, где празднование продолжилось концертной программой, организованной мотоклубом «Ночные Волки».

В ходе мероприятия особое внимание было уделено безопасности дорожного движения. В целях снижения аварийности на территории г. Якутска сотрудники ГИБДД г. Якутка провели профилактические беседы с водителями о недопущении управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, раздали листовки с информацией о возможных последствиях данного административного правонарушения, а также об уголовной ответственности за повторное управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по РС (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров