Республика 16:00 / 6.6.2017 2262

Год добра: в торговом комплексе «Столичный» открылась детская игровая зона

Год добра: в торговом комплексе «Столичный» открылась детская игровая зона
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 3 июня на территории торгового комплекса «Столичный» состоялось торжественное открытие детской игровой зоны.

Инициаторами радостного события стали Региональная торговая компания и ТК «Столичный» при поддержке Совета по социальной поддержке населения и Комитета многодетных семей Строительного округа.

Дети с удовольствием провели время в новой игровой зоне – посмотрели шоу мыльных пузырей, поиграли в различные игры с аниматорами «Фиксики», поучаствовали в конкурсах и лотереях. Для маленьких гостей также был организован красочный аквагрим.

В торжественной части Совет по социальной поддержке населения вручил благодарственные письма «За достойное воспитание детей и укрепление семейных традиций» и подарочные сертификаты членам Комитета многодетных семей Строительного округа Светлане Дмитриевой, Татьяне Пантелеевой, Марии Дорофеевой, сообщает Отдел предпринимательства и туризма Окружной администрации города Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров