Происшествия 11:18 / 8.6.2017 6501 2

Мужчина воткнул женщине нож в затылок в Нерюнгри

Мужчина воткнул женщине нож в затылок в Нерюнгри
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Нерюнгри сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на женщину.

Накануне вечером дежурным пульта централизованной охраны Росгвардии ОВО по Нерюнгринскому району с дежурной части отдела внутренних дел было принято сообщение о том, что в районе одного из санаториев, расположенного в больничном комплексе г. Нерюнгри, совершено разбойное нападение на женщину. С ПЦО информация была передана двум нарядам Росгвардии ОВО, которые незамедлительно выдвинулись к месту происшествия.

К этому времени потерпевшую женщину, у которой в затылочной части головы находился металлический предмет, похожий на нож, осматривали врачи скорой медицинской помощи, после чего сразу госпитализировали ее в медучреждение.

Получив приметы на подозреваемого, сотрудники Росгвардии приступили к патрулированию близлежащего района. В лесном массиве ими была обнаружена сумка потерпевшей и менее чем через полчаса они заметили в районе одного из домов по пр. Геологов молодого мужчину, приметы которого совпадали с данными ориентировки. На штанах и рукавах его одежды имелись пятна бурого цвета, также имелся порез на кисти правой руки.

Подозреваемый – 32-летний житель г. Нерюнгри был задержан и доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Потерпевшая женщина находится в реанимационном отделении больницы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

  • Лиза
    10:34 / 8.7.2017

    Это ужасно

  • Лиза
    10:34 / 8.7.2017

    Это моя мама

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров