Жизнь 12:45 / 13.6.2017 6532

Выпрями спину! Или как провести каникулы с пользой для здоровья

Выпрями спину! Или как провести каникулы с пользой для здоровья
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сейчас, когда лето вступило в свои права и школьники наслаждаются заслуженными каникулами, в салоне тайского массажа и СПА-процедур "Сабай Тай" разработаны специальные виды массажа для детей, которые помогут как расслабить спину, так и исправить осанку.

Самое главное - уже сейчас действуют скидки до 50% на все виды услуг! О каком массаже идёт речь?

«Юность»

Этот вид тайского массажа предназначен для детей от 10 до 15 лет и все старания мастера будут направлены на то, чтобы гармонизировать психо-эмоциональную сферу школьника.

Тут имеет смысл пояснить следующий момент: дело в том, что именно в этом диапазоне лет дети становятся неуправляемыми. Все происходит на гормональном уровне в период внутренней перестройки организма. Так вот.

Сбалансировать внутреннее состояние помогает курс из четырёх сеансов, включающий в себя традиционный тайский массаж «Нежный лотос» в различных сочетаниях с титан - массажем (массаж шейно-воротниковой части), тайским массажем травяными мешочками и тайский ойл массаж. Тайские целебные сборы оказывают поистине чудодейственный эффект, успокаивая разбушевавшиеся подростковые гормоны.

"Непоседа" - Массаж для тех, кому от 7 до 10 лет

Ни для кого не секрет, что дети младшего школьного возраста перегружаются эмоционально, и основная задача тайского массажа для них – это приведение ребёнка к состоянию гармонии как телесной, так и душевной.

Вашего непоседу ждут: тайский ойл (масляный) массаж.

Нужно заметить, что на тайском массаже для младших школьников присутствие родителей уже не обязательно – если ребёнок спокойно остаётся наедине с мастером, то родитель может это время посвятить себе, посетив сеанс нашего салона.

"Кроха" - Массаж для самых маленьких

Было бы не справедливо с нашей стороны, если бы оставили за бортом внимания самых маленьких - тех, кому от 4 до 6 лет.

Для наших маленьких крошек мы предлагаем тайский ойл - массаж, во время которого используется специальное детское масло.

На сеанс ребёнок приходит с мамой или папой. Мастер знакомится с малышом, а затем в игровой форме проводит тайский массаж. Малыши воспринимают процедуру как весёлую забаву – им очень нравится, что мастер тянет их за ножки и ручки, поворачивает с боку на бок и мягко надавливает на разные участки тела. Так, вместе с игрой получается полноценная пассивная тренировка.

Напомним, что в настоящее время в салоне "Сабай Тай" действуют скидки до 50% в будние дни.

Таким образом, школьники могут провести с пользой свободное от учебы время.

Записывайтесь прямо сейчас по телефону: 72-04-72

Адрес салона "Сабай Тай": 202 мкр., корпус 14/3

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров