Успех 16:50 / 16.6.2017 2987

В Якутске состоится семинар по антикризисному пиару

В Якутске состоится семинар по антикризисному пиару
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 3 и 4 июля в Якутске состоится закрытый семинар по антикризисному пиару, который затронет такие актуальные сейчас вопросы, как манипулятивные технологии, PR-кампании, коммуникационные барьеры, информационные стратегии. Спикеры образовательного мероприятия – практики области, имеющие также академическую подготовку по профильной теме.

Основной преподаватель курса – бизнес-тренер, консультант, доцент Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ксения Виноградова (Санкт-Петербург). Имея опыт проведения избирательных кампаний в муниципальные образования северной столицы в 2014 году и в Законодательное собрание Санкт-Петербурга в 2016 году, Ксения также возглавляет Агентство межрегиональных коммуникаций и участвует в организации ярких событий городского масштаба – «Фестиваль ледоколов», «Город мастеров», «Школа живых ремесел» и проект по поддержке слепоглухонемых «Соль». Спикер имеет более 60 научных публикаций и тесно сотрудничает с деловыми изданиями страны.

«Мы сделаем упор на разборе реальных кейсов и индивидуальных консультациях – этому будет посвящен весь второй день нашего семинара. В первый же день мы с коллегами – доцентом кафедры журналистики филологического факультета СВФУ Леной Павловой и директором рекламного агентства «Прайм Т» Татьяной Елаевой познакомим слушателей с теорией PR, обсудим тренды, поговорим о том, как разработать эффективную PR-стратегию и других важных аспектах», – рассказывает кандидат политических наук Ксения Виноградова.

Получить подробную информацию по предстоящему семинару и записаться можно, отправив свою электронную почту WhatsApp по номеру +7-967-034-72-74, +7-914-299-2009 Организатор мероприятия – автономная некоммерческая организация «Лаборатория информационной политики».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров