Политика 15:19 / 28.7.2017 4174 5

Айсен Николаев: нужно доносить до людей свои программы, а не писать фантазии о других кандидатах

Айсен Николаев: нужно доносить до людей свои программы, а не писать фантазии о других кандидатах
Текст: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Айсен Николаев официально стал кандидатом на должность главы Якутска. Соответствующее удостоверение было вручено действующему мэру города в пятницу 28 июля.

«Я с уважением отношусь к людям, которые участвуют в выборах. Выйти к людям сказать, что хочешь стать главой того или иного муниципального образования, будь то город Якутск или маленькое село – это всегда очень непросто. Значит, люди чувствуют в себе какие-то возможности, хотя, может, переоценивают их. Но в любом случае они делают для себя очень важный шаг. И все эти люди достойны уважения, поэтому никакого шапкозакидательского настроения у меня нет», - прокомментировал «Якутия.Инфо» Айсен Николаев.

По мнению кандидата, предстоящие выборы, несмотря ни на что, должны стать конкурентными.

«Свои программы должны доносить до людей как фавориты предвыборной гонки, так и люди, участвующие в выборах впервые. При этом кандидаты должны доносить до людей свои стратегии развития, а не писать всякие фантазии о других кандидатах и за счет этого пытаться собрать голоса. В нашем городе точно не пройдет», - заявил Николаев.

Айсен Николаев выдвинут на выборы партией «Единая Россия». На сегодня, помимо действующего главы, в качестве кандидатов на выборы выдвинулись еще семь человек. Это Гавриил Парахин («ЛДПР»), Сергей Субурусский (самовыдвижение), Элеонора Новгородова (самовыдвижение), Иван Степанов (самовыдвижение), Александр Дежнев (самовыдвижение), Иван Захаров (самовыдвижение) и Радий Васильев (КПРФ).

Выборы главы городского округа «Г. Якутск» состоятся 10 сентября 2017 года.

Комментарии

  • Рыга
    15:56 / 28.7.2017

    Верняк. Сахалар за вас!

  • Уйэ
    18:01 / 28.7.2017

    Айс ду парахин ду буоларыттан тох уларыйар

  • Житель
    12:11 / 29.7.2017

    Нам не нужна писанина и разглагольствования вокруг ее смысла. Нам нужна работа, которую видно невооруженным глазом.

  • Едропатий
    13:54 / 29.7.2017

    За дальнейшее процветание коррупции! За Айсена!

  • Леонид
    22:37 / 30.7.2017

    Надо доносить на коррупционеров. А этот мэр совсем косой никого не посадит а до этого грел савву розторского

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров