Жизнь 10:16 / 18.8.2017 9226 1

«Ыллыыр Мыраан» посетили специальный дом для одиноких престарелых и инвалидов

«Ыллыыр Мыраан» посетили специальный дом для одиноких престарелых и инвалидов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO В ГБУ РС (Я) «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска» в отделении «Специальный дом для одиноких престарелых и инвалидов» регулярно проходят различные мероприятия. 12 августа состоялся концерт воспитанников детской студии «Ыллыыр Мыраан» под руководством Клима Федорова.

Детская студия «Ыллыыр Мыраан» регулярно устраивает концерты с новыми талантами из разных улусов. В этот раз выступило 39 детей из разных улусов. Некоторые ребята впервые вышли на сцену, заметно волновались, но их активно поддержали зрители. В итоге смело можно сказать что концерт прошел «на отлично». Остались довольными мероприятием и зрители и молодые певцы.

Концертные номера были исполнены тремя группами: младшей, средней и старшей. Завершающий номер концерта исполнил выпускник и руководитель вокала в детской студии, Станислав Федоров. В заключение и.о. заведующего отделением Роман Яковлев и жильцы спецдома поблагодарили детей и руководителей за проведенный замечательный концерт.

Комментарии

  • Молодцы
    13:15 / 18.8.2017

    Какие умнички! Спасибо детям руководителю и родителям за прекрасный урок доброты

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров