Экономика 11:56 / 28.8.2017 4898

Центральный банк России: Алмазэргиэнбанк работает в обычном режиме

Центральный банк России: Алмазэргиэнбанк работает в обычном режиме
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Москве состоялась рабочая встреча главы Якутии Егора Борисова с исполняющим обязанности председателя Центрального Банка РФ Дмитрием Тулиным по результатам недавно завершившейся плановой проверки ЦБ РФ деятельности АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО. Информация о ее результатах направлена учредителю банка – правительству Якутии.

По результатам встречи главы Якутии и и.о. председателя Центробанка принято решение о том, что Наблюдательный совет "Алмазэргиэнбанка" возглавит председатель правительства Якутии Евгений Чекин. Никаких ограничений деятельности "Алмазэргиэнбанка" со стороны главного финансового регулятора страны нет. Об этом Егор Борисов сообщил на своей странице в Инстаграмме, отметив, что плановая работа Центробанка по наведению и поддержанию порядка в банковской сфере стала причиной появления разных слухов в Якутии.

Алмазэргиэнбанк работает в обычном режиме, исполняет все свои финансовые обязательства и в полном объеме проводит все операции в интересах своих клиентов и партнеров.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров