Жизнь 17:11 / 11.9.2017 3976

ВШИМ приглашает на курсы по «проектному управлению»

ВШИМ приглашает на курсы по «проектному управлению»
Текст: ЯкутияИнфо

Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) предлагает пройти курсы повышения квалификации по «проектному управлению». Прохождение курсов по проектному управлению позволит Вам повысить уровень своей квалификации и конкурентоспособности для работы в ключевых областях деятельности для дальнейшего развития республики.

Проектное управление осуществляется по очной форме обучения. В программу курса входят: Основы управления проектами, Внедрение проектного управления в Республике Саха (Якутия), Нормативно-правовое обеспечение осуществления проектного управления в Республике Саха (Якутия) и Российской Федерации, Функциональные области проектного менеджмента, Деловая игра «Планирование процессов управления проектами. Опыт коллективного взаимодействия».
Обучение основам проектного управления позволит Вам правильно планировать, формулировать и ставить цели, а также достигать их.

В современном мире наблюдается общая тенденция перехода к проектному управлению, начиная от частного бизнеса и заканчивая применением на муниципальном и государственном уровне. По завершению курса повышения квалификации проектному управлению, Вы получаете удостоверение о повышении квалификации.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров