Республика 10:33 / 29.9.2017 5328

Поздравление с днём пожилых людей от мэра Якутска

Поздравление с днём пожилых людей от мэра Якутска
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые горожане старшего поколения, ветераны войны и труда! От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Эта праздничная дата – не напоминание людям старшего поколения о возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, всем пожилым людям за многолетний добросовестный труд, за личный вклад в развитие нашей республики, нашего любимого города Якутска.

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Бесценны ваша мудрость, опыт и умения, которые связывают прошлое и будущее, поддерживая неразрывные узы между поколениями. Не устаем говорить вам, уважаемые ветераны, слова благодарности за труд и ратные подвиги, стойкость и крепость духа.

Сегодня в республике и в ее столице проводится целенаправленная работа по активному приобщению пожилых людей к общественной жизни, успешно действуют Школы третьего возраста. Таланты можно раскрывать в себе и в зрелости, активно участвуя в развитии столицы. Молодому поколению необходимы ваши советы и поддержка. Для них же забота о старших должна стать делом не одного праздничного дня, а повседневной потребностью души.

Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Здоровья, счастья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Глава ГО «Город Якутск» А.С. Николаев


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров