Жизнь 15:46 / 9.10.2017 6370

Международный день девочек отпразднуют 11 октября в Якутске

Международный день девочек отпразднуют 11 октября в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В 2012 году в международном календаре появилась новая памятная дата – Всемирный день девочек, который отмечается 11 октября. Этот праздник призван привлечь внимание общества к социальным проблемам и неравенству, имеющим прямое отношение к будущим женщинам.

В этот знаменательный день в городе Якутске пройдет благотворительная акция «Кукла в подарок», в поддержку одиноких отцов, воспитывающих несовершеннолетних дочерей.

Акция пройдет в развлекательном центре «Планете Кидс», расположенном в ТРК «Туймаада» по ул. Орджоникидзе, 38, с 11.00 до 13.00 часов.

В рамках акции для девочек младше 11 лет будут организованы бесплатные игры на автоматах, а для девочек старше 11 лет пройдет мастер-класс от руководителя модельного агентства.

Психолог Яна Иванова для отцов проведет лекцию-беседу на тему: «Легко ли быть отцом или папа может все, что угодно».

Также в рамках акции будут организованы веселые игры с аниматорами, а во время торжественной части девочкам вручат куклы и подарки.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров