Экономика 13:23 / 8.11.2017 25054 3

В Независимом форуме предпринимателей в Якутске примет участие президент «ОПОРЫ России»

В Независимом форуме предпринимателей в Якутске примет участие президент «ОПОРЫ России»
Текст: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. 16 ноября в Торгово-выставочном комплексе «Сахаэкспоцентр» пройдет II Независимый форум предпринимателей «Вместе мы сила».

На форуме пройдут панельные дискуссии. «Предприниматели обсудят конкурентную среду Якутии – участие государства на конкурентных рынках предпринимательства; эффективность оказываемой государственной поддержки; нелегальный бизнес. Вторая тема - тарифы на техническое присоединение к газораспределительным сетям. К участию на форуме приглашены представители органов исполнительной власти республики, муниципальных органов власти, федеральных структур, а также президент «Опоры России» Александр Сергеевич Калинин», - сообщают организаторы форума.

«Александр Калинин приедет в Якутск по приглашению якутского регионального отделения «ОПОРЫ России». Целью визита является определение перспектив дальнейшего сотрудничества, обсуждения актуальных проблем, путей их решения и перспектив развития предпринимательства в Республике Саха (Якутия), а также налаживание продуктивного диалога власти и бизнеса», - сообщила «Якутия.Инфо» исполнительный директор ЯРО «ОПОРА России» Наталья Местникова.

I Независимый форум предпринимателей «Вместе мы сила»

По итогам форума будет принята резолюция, с отражением всех озвученных проблем и направлений по их решению. Также будут включены предполагаемые пути решения острых вопросов с формированием конкретных предложений, касающихся всех участников форума и приглашенных.

Главным инициатором и организатором Независимого форума выступает общественное движение предпринимателей «Вместе мы – сила». В движении представлены такие организации, как ЯРО «Опора России», ЯРО «Деловая Россия», ОНФ, ТПП РС (Я), НП «Союз малого бизнеса», НП «Союз товаропроизводителей и предпринимателей розничного рынка РС (Я)», Ассоциация гостеприимства РС (Я) и другие общественные объединения.

II Независимый форум предпринимателей состоится 16 ноября 2017 года в 10.00 в Торгово-выставочном комплексе «Сахаэкспоцентр», расположенном по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского, д. 12, корп. 1.

Справки по телефону: 89246611815.

Комментарии

  • Юрий
    21:21 / 8.11.2017

    Если,власть против любого бизнеса,кроме своих представителей,то чего вы хотите добиться?И главное как?

  • Любитель старины
    13:56 / 9.11.2017

    Калинин, разберись с тарифами на газ в Якутии!

  • Cindytok
    5:46 / 20.8.2018

    металлические двери белорусского производства

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров