Культура 14:19 / 15.1.2018 1891

Филармония приглашает на «Вечер в классическом стиле»

Филармония приглашает на «Вечер в классическом стиле»
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. 19 января в 18:30 ждем любителей классической музыки на концерт «Вечер в классическом стиле» в исполнении: Ульяны Голиковой (скрипка) и Марьям Черепановой (фортепиано). В программе концерта: И. Стравинский «Итальянская сюита на темы Перголези», Шостакович Соната для скрипки и фортепиано (1968) и Сезар Франк Соната для скрипки и фортепиано (ля мажор). Ждем вас 19 января в 18:30 в большом зале Якутской духовной семинарии, ул. Чернышевского, 52. Стоимость билета: 200 рублей.

24 января состоится концерт в честь 145-летия со дня рождения Сергея Рахманинова в исполнении Симфонического хора Филармонии Якутии, главный хормейстер Людмила Шумилова и Государственного симфонического оркестра «Symphonica ARTica», дирижер Наталья Базалева. В программе концерта прозвучат избранные произведения из творчества композитора: романсы, сюиты и русские народные песни в обработке Сергея Рахманинова. Хоровые произведения Рахманинова - ценнейший вклад в русскую музыку древнейшей профессиональной традиции. Именно они придали духовно-хоровому творчеству композиторов рубежа веков (в его лучших образцах) значение органической части отечественной музыкальной классики. Ждем вас 24 января в 18:30 в концертном зале Детской школы искусств. Стоимость билета: 300 рублей.

Скидки на билеты студентам 20%, пенсионерам 15% и на коллективные заявки.

Купить билеты онлайн: filarmony.ru Билеты в кассе Филармонии Якутии:

ул. Ярославского, 27, оф. 111. Тел. 47-63-35. Режим работы с 9 до 18 час., без перерыва на обед.

ул. Орджоникидзе, 38, ТРК "Туймаада", 1 этаж. Режим работы с 10 до 21 час.

Также билеты можно приобрести в кассах Партнерской сети "Тессерус" (tesserus.com)

Филармония Якутии в инстаграм: @filarmony

Филармония Якутии вконтакте: @filarmoniamusic

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров